KAKUTO JU-JURSU INTERNATIONAL FEDERATINO

МОО “Евро-Азиатская Федерация Джиу-джитсу”

Если нет дороги впереди нас, она должна оставаться
После того, как мы пройдем.
8 914 739 3954

8 967 958 4293

Разделы сайта
Наши группы в соцсетях

В предстоящие выходные во Владивостоке пройдут два турнира по джиу-джитсу

Опубликовано: 17.11.2016
В предстоящие выходные во Владивостоке пройдут два турнира по джиу-джитсу
В субботу, 19 ноября, и в воскресенье, 20 ноября, в 11 часов в детско-юношеской спортивной школе единоборств (в районе стадиона «Строитель», проспект 100-летия Владивостоку, 30д) пройдут межклубные турниры по восточному боевому единобосрству джиу-джитсу. Организаторами мероприятия выступило отделение джиу-джитсу Специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств города Владивостока при поддержке администрации приморской столицы.
 
В субботу, 19 ноября, турнир пройдет в дисциплине «ne-waza» (борьба) для спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет. В воскресенье, 20 ноября, юных бойцов ждут полноконтактные поединки в дисциплине «kakuto system» (возраст участников от 10 до 17 лет). В соревнованиях примут порядка 120 человек.
 
Соревнования пройдут в соответствии с международными правилами КJJIF по олимпийской системе с выбыванием проигравшего, утешительные поединки не проводятся.
 
Турнир проводится с целью популяризации и развития джиу-джитсу как вида спорта, увеличения массовости занимающихся, повышения спортивного мастерства спортсменов, комплектования и формирования сборных команд города и края для участия в чемпионатах различного уровня по джиу-джитсу.
 
Спортсмены и команды будут награждены памятными подарками, кубками, медалями и грамотами. Кроме того, в дисциплине «kakuto system» учреждены специальные призы - «за лучшую технику», «за волю к победе».
Поделиться в социальных сетях:
Разработчик WS17.RU

Яндекс.Метрика