KAKUTO JU-JURSU INTERNATIONAL FEDERATINO

МОО “Евро-Азиатская Федерация Джиу-джитсу”

Если нет дороги впереди нас, она должна оставаться
После того, как мы пройдем.
8 914 739 3954

8 967 958 4293

Разделы сайта
Наши группы в соцсетях

Военно-патриотические игры в г. Хунчунь

Опубликовано: 19.01.2024
Военно-патриотические игры в г. Хунчунь

РОО «Федерация джиу-джитсу Приморского края» с 2014 является инициатором проведения Евро-Азиатского фестиваля единоборств в г. Яньцзи и г. Хуньчунь  КНР. После перерыва вызванного пандемией мы возобновили эту традицию. Летом 2023 года провели седьмой фестиваль.

2024 год мы начали подготовку к фестивалю военно-патриотическими играми, которые прошли 13-14 января в г. Хуньчунь. Общее количество участников игр составило 66 человека. Команды были разделены по возрастам 6-8 лет; 9-12 лет; 13-15лет. Ребята показали слаженность командной работы, поддержка друг друга, силу духа.

Такие встречи создают условия для совершенствования и развития системы гражданско-патриотического воспитания спортсменов обеих стран, формированию социально-активной личности гражданина и патриота, чувства национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству своему народу, и готовности к его защите.

Наши фестивали направлены на:

  • Пропаганду и развитие детско-юношеского и молодежного физкультурно-спортивного движения в области боевых искусств и единоборств.
  • Обмена опытом подготовки спортсменов
  • Вовлечение детей молодежи в созидательную деятельность на благо своего города и своей страны
  • Воспитание чувства гордости за свою страну

 

Поделиться в социальных сетях:
Разработчик WS17.RU

Яндекс.Метрика