Разделы сайта
Наши группы в соцсетях

ПОБЕДИТЕЛИ 4 ГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ Г.МОСКВА 2013 (ЦСКА)

Опубликовано: 19.11.2015

16-17 ноября 2013 г. в Москве, в Дворце спортивных единоборств ЦСКА, проведены чемпионат и первенство России по джиу-джитсу kakuto system.

В чемпионате и первенстве России приняли участие 96 спортсменов из 5 федеральных округов. Все они перед этим  прошли отборочные соревнования в своих регионах.

Приморская делегация Межрегиональной Евро-Азиатской федерации джиу-джитсу под руководством президента федерации включала 40 человек, из них 14 судей и 26 спортсменов.

Поединки велись в 20 возрастных и весовых категориях. В 17 из них победителями стали приморские спортсмены, 6 из которых – из Владивостока.

По итогам соревнований команда Приморского края (тренер Данилюк В.П.)  заняла первое место.

Второе место завоевала команда Челябинской области (тренер Архипов А.И.)

Третье место у команды Республики Узбекистан (тренер Коноатов О.Т.).

Можно оценить как вполне успешное выступление команды Сибирского федерального округа (тренер Сиденко М.А.). Его воспитанники дошли до финальных поединков, один из них стал победителем первенства в своей категории.

Значительно ниже своих возможностей выступили спортсмены Центрального федерального округа.

Соревнования прошли достаточно организованно, чему в немалой степени способствовала большая подготовительная работа, проведенная под руководством президента межрегиональной Евро-Азиатской федерации джиу-джитсу Осокина В.Г., большой опыт проведения подобных соревнований работниками Дворца спортивных единоборств ЦСКА (Чернов А.Я.).