Коллегия судей Региональной общественной организации Федерации джиу-джитсу Приморского края
СОСТАВ
Коллегии судей РОО «Федерация джиу-джитсу Приморского края» на 2024 год
№ п/п |
Ф.И.О. полностью |
Должность в коллегии |
Год рождения |
Судейская категория |
Стаж судейства |
Место жительства |
1 |
Ершов Анатолий Александрович |
Председатель коллегии судей |
24.11.1974 |
1 |
8 |
г. Уссурийск |
2 |
Бабушкин Вадим Геннадьевич |
Зам.председателя коллегии судей |
29.06.1982 |
2 |
6 |
г. Владивосток |
3 |
Грицаенко Константин Николаевич |
Судья |
04.03.1971 |
1 |
11 |
г. Владивосток |
4 |
Чепурихин Алексей Валентинович |
Судья |
11.03.1984 |
1 |
8 |
г. Владивосток |
5 |
Москалев Валерий Александрович |
Судья |
23.02.1950 |
1 |
11 |
г. Владивосток |
7 |
Трофимов Александр Викторович |
Судья |
08.05.1977 |
1 |
10 |
г. Владивосток |
8 |
Малов Антон Андреевич |
Судья |
17.01.1986 |
2 |
6 |
г. Фокино |
9 |
Бирев Андрей Александрович |
Судья |
18.09.1998 |
3 |
5 |
г. Владивосток |
10 |
Уколова Екатерина Валерьевна |
Судья |
03.10.1994 |
3 |
6 |
г. Владивосток |
11 |
Жданюк Андрей Вадимович |
Судья |
06.04.2003 |
3 |
2 |
г. Владивосток |
12 |
Хохлов Виталий Сергеевич |
Судья |
05.11.1980 |
3 |
4 |
г. Фокино |
13 |
Хмелев Вячеслав Сергеевич |
Судья |
29.07.1972 |
3 |
4 |
г. Владивосток |
14 |
Набожейко Захар Владимирович |
Судья |
13.11.2005 |
3 |
2 |
г. Владивосток |
15 |
Ерышев Денис Витальевич |
Судья |
29.05.1982 |
3 |
2 |
г. Уссурийск |
16 |
Белевитина Анастасия Андреевна |
Судья |
04.03.2005 |
3 |
2 |
г. Владивосток |
17 |
Фролова Ангелина Сергеевна |
Судья |
19.02.2007 |
3 |
2 |
г. Владивосток |
18 |
Омельченко Елена Александровна |
Судья |
03.03.1983 |
3 |
5 |
г. Владивосток |
19 |
Кряквина Елизавета Ивановна |
Судья |
20.10.2003 |
3 |
2 |
г. Большой Камень |
20 |
Чулинский Дмитрий Григорьевич |
Судья |
12.08.2005 |
3 |
2 |
г. Владивосток |
21 |
Вендеревская Полина Витальевна |
Судья |
23.10.1991 |
3 |
2 |
г. Владивосток |
22 |
Фирсов Дмитрий Сергеевич |
Судья |
05.07.2006 |
3 |
2 |
г. Владивосток |
23 |
Завьялова Анастисия Витальевна |
Судья |
05.01.2007 |
3 |
2 |
пос.Вольно-надеждинское |
24 |
Донец Сергей Александрович |
Судья |
02.11.2004 |
3 |
2 |
г. Уссурийск |
25 |
Плотников Алексей Сергеевич |
Судья |
11.11.1984 |
3 |
4 |
г. Фокино |
26 |
Отрощенко Павел Александрович |
Судья |
28.06.2000 |
3 |
3 |
г. Владивосток |
27 |
Реденков Александр Ильич |
Судья |
01.05.2004 |
3 |
3 |
г. Уссурийск |
28 |
Шульгин Егор Александрович |
Судья |
04.05.2004 |
3 |
2 |
г. Владивосток |
29 |
Шульгин Ян Александрович |
Судья |
10.09.2001 |
3 |
2 |
г. Владивосток |
30 |
Севоян Гайк Мхитарович |
Судья |
06.08.2003 |
3 |
2 |
пос.Вольно-Надеждинское |
31 |
Кулаков Матвей Александрович |
Судья |
23.09.2003 |
3 |
4 |
г. Владивосток |
32 |
Бочанов Илья Иванович |
Судья |
24.06.2005 |
3 |
2 |
г. Уссурийск,с.Воздвиженка |
33 |
Зоткин Александр Сергеевич |
Судья |
19.09.1998 |
3 |
5 |
г. Уссурийск,с.Воздвиженка |
34 |
Кульгейко Сергей Владимирович |
Судья |
13.07.1980 |
3 |
5 |
г. Арсеньев |
35 |
Милинская Анастасия Александровна |
Судья |
24.07.2002 |
3 |
3 |
г. Уссурийск |
36 |
Набожейко Захар Владимирович |
Судья |
13.11.2005 |
3 |
2 |
г. Уссурийск |
37 |
Осипов Василий Андреевич |
Судья |
05.01.1994 |
3 |
4 |
пгт. Горнореченский |
38 |
Рожковский Роман Леонидович |
Судья |
08.11.1996 |
3 |
4 |
пгт. Кавалерово |